Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

День древонасаждения

snim2018 26-114 апреля 2018 Управление Росреестра по Ростовской области совместно с ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области при поддержке Первичной профсоюзной организации присоединилось к общеобластному весеннему Дню древонасаждения.

Управлением и Филиалом на территории городского парка «Дружба» была высажена аллея, посвящённая 20-летию со дня создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и 10-летию создания Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии. В честь данного мероприятия были высажены саженцы клена остролистного.

«Для нас большая честь стать участниками праздника и внести свою лепту в озеленение любимого города. Кроме этого, высаженная аллея является для нас знаковым и памятным событием в юбилейный год системы государственной регистрации» - отметил Руководитель Управления Петр Борисович Галунов.

Межмуниципальный отдел по Боковскому, Кашарскому, Советскому районам Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области

snim2018 26-1

На один уровень выше