Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Как можно обратиться в Кадастровую палату?

144В связи с закрытием онлайн-консультации по услугам Кадастровой палаты на сайте Millerovo161.ru взаимодействовать с ведомством можно следующими способами:

1.     Консультационные услуги.

Специалисты Филиала приступили к оказанию платных консультационных услуг в области операций с недвижимостью: подготовке проектов договоров в простой письменной форме и консультационных услуг в сфере оборота объектов недвижимости.

С целью получения услуги можно обратиться в любой офис Филиала, направить заявку на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или позвонить по телефону: 8(863)242-42-55, указав контактные данные для связи и уточнения условий предоставления услуги.

2.     Личный прием.

Сотрудники ведомства ведут личный прием, в рамках которого решаются проблемные вопросы заявителей. Записаться на личный прием можно по телефону: 8(863)242-42-56.

3.     Письменное обращение.

Кроме вышеперечисленных способов заявители могут оставить письменное обращение в адрес директора Кадастровой палаты по Ростовской области Александра Савченко. Оставить обращение в письменном виде можно по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Металлургическая 113/46, а также направить по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

На один уровень выше