Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Получить электронную подпись стало проще

Усиленная квалифицированная электронная подпись выступает аналогом подписи собственноручной. Она имеет ту же юридическую силу и действительна на всей территории Российской Федерации. С начала года Удостоверяющий центр Федеральной кадастровой палаты в Ростовской области выдал обратившимся около 30 квалифицированных сертификатов электронной подписи.

Владельцу квалифицированного сертификата в режиме реального времени доступны, например, постановка объекта недвижимости на кадастровый учет, регистрация права собственности на него, получение сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), отслеживание санкций ГИБДД, подача заявления в вуз и многое другое.

Заказчиками услуг Удостоверяющего центра чаще всего выступают кадастровые инженеры, арбитражные управляющие, судьи, и т.д. Во втором квартале 2018 года к ним присоединились индивидуальные предприниматели.

Напомним, что стоимость электронной подписи 2150 руб. (с записью на отчуждаемом носителе) и 700 руб. (в электронном виде). Срок действия электронного ключа – 15 месяцев.

За уточнением информации можно обратиться по номеру 8 (863) 269-47-29 или по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

На один уровень выше