Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Извещение № 4

Администрация Поповского сельского поселения извещает о продаже земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Кашарский район, х. Семеновка, кв. Молодежный.

Площадь земельного участка в соответствии со схемой расположения земельного участка - 1700 кв. м.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, в течение тридцати дней со дня обнародования и размещения извещения имеют право подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка.

Заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства подается или направляется заявителем по его выбору лично на бумажном носителе или

посредством почтовой связи на бумажном носителе по адресу: 346213, Ростовская область, Кашарский район, сл. Поповка, ул. Большая Садовая, 46, Администрация Поповского сельского поселения (каб. № 3).

Время приема заявлений ежедневно с 8 час. 00 мин. до 12 час. 00 мин. и с 13 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин., кроме субботы и воскресенья.

Дата окончания приема заявлений – «15» января 2016 года.

Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок: 346213, Ростовская область, Кашарский район, сл. Поповка, ул. Большая Садовая, 46, Администрация Поповского сельского поселения (каб. № 3), ежедневно с 8 час. 00 мин. до 12 час. 00 мин. и с 13 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин., кроме субботы и воскресенья.

  

 Глава Поповского

 сельского поселения

  С. А. Смирнов
На один уровень выше