Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Извещение № 5

Администрация Поповского сельского поселения извещает о возможности предоставления в аренду земельного участка для ведения садоводства, расположенного по адресу: Ростовская область, Кашарский район, х. Семеновка, кв. Молодежный, с кадастровым номером 61:16:0130402:145, площадью 60000 кв. м, разрешенное использование – земельные участки, занятые сельскохозяйственными угодьями.

Граждане, заинтересованные в предоставлении в аренду земельного участка для ведения садоводства, в течение тридцати дней со дня обнародования и размещения извещения имеют право подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка для ведения садоводства подается или направляется заявителем по его выбору лично на бумажном носителе или посредством почтовой связи на бумажном носителе по адресу: 346213, Ростовская область, Кашарский район, сл. Поповка, ул. Большая Садовая, 46, Администрация Поповского сельского поселения (каб. № 3).

Время приема заявлений ежедневно с 8 час. 00 мин. до 12 час. 00 мин. и с 13 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин., кроме субботы и воскресенья.

Дата окончания приема заявлений – «15» января 2016 года.

 

Глава Поповского 

сельского поселения

  С. А. Смирнов
На один уровень выше