Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Извещение о предоставлении земельного участка

Администрация Поповского сельского поселения, в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, извещает о продаже земельного участка для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности из земель сельскохозяйственного назначения - для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Кашарский район, Поповское сельское поселение, примерно в 500 м по направлению на запад от ориентира п. Дибровый (кадастровый квартал 61:16:0600022).

 

Площадь земельного участка в соответствии со схемой расположения земельного участка - 3517 кв. м.

Граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течение тридцати дней со дня обнародования и размещения извещения имеют право подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка.

Заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка (по форме в соответствии с приложением к настоящему извещению) подается или направляется заявителем по его выбору лично на бумажном носителе или посредством почтовой связи на бумажном носителе по адресу: 346213, Ростовская область, Кашарский район, сл. Поповка, ул. Большая Садовая, 46, Администрация Поповского сельского поселения (каб. № 3).

Одновременно с заявлением о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка также представляются следующие документы:

- документ, удостоверяющий личность (копия при предъявлении оригинала);

- доверенность на осуществление действий от имени заявителя, оформленная в установленном порядке (копия при предъявлении оригинала), - в случае, если от имени заявителя действует его представитель по доверенности.

При отправке по почте заявление и пакет документов в адрес Администрации направляются почтовым отправлением с уведомлением о вручении. Направляемые по почте документы подлежат обязательному нотариальному заверению.

Время приема заявлений ежедневно с 8 час. 00 мин. до 12 час. 00 мин. и с 13 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин., кроме субботы и воскресенья.

Дата окончания приема заявлений – «15» апреля 2016 года.

Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок: 346213, Ростовская область, Кашарский район, сл. Поповка, ул. Большая Садовая, 46, Администрация Поповского сельского поселения (каб. № 3), ежедневно с 8 час. 00 мин. до 12 час. 00 мин. и с 13 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин., кроме субботы и воскресенья.

Глава Поповского

сельского поселения С. А. Смирнов

 

 

 

Приложение № 1

к извещению о предоставлении земельного участка

Образец заявления

В Администрацию

Поповского сельского поселения

от __________________________

___________________________

___________________________

___________________________

(Ф. И. О., паспортные данные,

адрес места жительства,

контактный телефон)

 

 

Заявление

о намерении участвовать в аукционе

Ознакомившись с извещением о предоставлении земельного участка _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

(кадастровый номер (при наличии), месторасположение, площадь земельного участка)

прошу принять настоящую заявку.

 

Даю согласие Администрации Поповского сельского поселения на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ.

Приложение:

_______________________________________________________________________

_______________________________________________________________________

_______________________________________________________________________

___________ ___________ _________________

(дата) (подпись) (Ф. И. О.)

 

 

На один уровень выше